• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Хохловский переулок 7, стр. 3 Impact Hub Moscow

Мои 3 главные неудачи в сервис-дизайне. Встреча Клуба сервис-дизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2601 день назад
15 марта 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Хохловский переулок 7, стр. 3 Impact Hub Moscow

В рамках первой весенней встречи Клуба Андрей Мисюрев, практик сервис-дизайна, расскажет нам о своих 3-х главных неудачах в сервис-дизайне.

Друзья, 15 Марта (во Всемирный день защиты прав потребителей, что, по нашему мнению, очень символично☺) мы приглашаем вас на встречу с практиком сервис-дизайна Андреем Мисюревым, проект Эв-ри-ка! (www.ev-ri-ka.ru).

Темы выступления: «Мои 3 главные неудачи в сервис-дизайне».

Андрей расскажет нам про 3 главных урока, которые он усвоил за то время, что он практикует и применяет сервис-дизайн мышление в коммерческой и некоммерческой сферах, а это без малого 6 лет, с 2011 года. 

В 2011 году Андрей прошел краткосрочный курс в Британской школе дизайна Design Thinking Lab у Ирины Кутеневой и Марии Сташенко. Сейчас проходит обучение современным практикам Дизайн-мышления, управления творческими командами в Ideo University и PlusAcumen.  

Как говорит о себе Андрей, он закаленный опытом практик, чаще ошибается, чем достигает успеха. Однако он знает, как помочь другим организациям, что подтверждает опыт 42 коммерческих и 14 некоммерческих проектов. Андрей сам создал 1 провальную компанию и 2 успешных.

Также с 2016 года Андрей руководит проектом для некоммерческих организаций Бременские консультанты www.bremenconsultants.ru

15 Марта в 19.30 приходите познакомиться с Андреем лично. Будем напитываться новым опытом и вдохновением на весенний сезон. 

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше