• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Хохловский переулок 7, стр. 3 Impact Hub Moscow

Некоторые принципы, механики и ошибки при внедрении изменений.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
12 апреля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Хохловский переулок 7, стр. 3 Impact Hub Moscow

Мы можем сколько угодно мечтать, планировать и воплощать наши проекты, однако все усилия могут потерпеть крах, если не учесть один важный факт.

Пришло время регистрироваться на встречу Клуба Сервис-дизайнеров, которая состоится 12 Апреля в 19.30 в Impact Hub Moscow. И поверьте, это будет очень ценная встреча!

      Тема встречи: Некоторые принципы, механики и ошибки при внедрении изменений.

      Спикер вечера: Андрей Малахов, закаленный в проектах «трансформатор».

Регистрируйтесь сами и приглашайте коллег!

      Мы можем сколько угодно мечтать, планировать и воплощать наши проекты (которые, и мы это знаем наверняка, точно сделают жизнь многих людей лучше и проще), однако все усилия могут потерпеть крах, если не учесть один важный факт.

      До 70% проектов изменений (и в том числе крупных трансформаций) терпят неудачу или не достигают поставленных целей, потому что изменяемая "система" и люди отчаянно сопротивляются и часто побеждают в сохранении статуса-кво. Причина во многом в том, что мало, кто из "трансформаторов" задумывается над тем, как должен быть построен процесс внедрения изменений, и как следствие, не уделяет ему необходимого внимания.

      Андрей на примерах реализации крупных ИТ-проектов (внедрение ERP систем, ИТ-трансформация в банке), организационных проектов (создание единого центра обслуживания, внедрение проектного управления в госсекторе и коммерческих компаниях), личном опыте, случаях из российской и зарубежной практики расскажет о принципах, механиках и ошибках внедрения изменений. В анализе в том числе поможет модель ADKAR, а также анализ нашего собственного опыта участия в изменениях.

      Андрей Малахов Prince2 Practitioner, Управляющий партнер PMLogic (pmlogic.ru), Со-основатель «Клуба руководителей проектных офисов» (pmoclub.ru), — практик по настройке проектных офисов с 15-летним опытом. Руководил стратегическими проектными офисами в ЮниКредит Банке и банке Ренессанс-кредит. Управлял портфелями до более чем 70 проектов и 60 млн Евро. Выполнял проекты для: KPMG, Siemens, МТС, Samsung, Faberlic, Правительства ХМАО-Югры, Greif, FrontstepCIS, InforGS и других. Со-автор и рецензент ГОСТов по проектному управлению. Асессор конкурса оценки систем проектного управления в государственном секторе «Проектный Олимп» ‘15-’16.

До встречи 12-го апреля!
Живую беседу после выступления гарантируем!☺ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше